« Torna agli articoli

Risultati 1° giornata Memorial Raffa Martini

Risultati 6° Edizione Memorial Raffaele Martini

.

1° giornata: Mercoledì 27 dicembre 2017

.    

GIRONE GIALLO – PalaRaffa Via Donizetti Torre Boldone

Gara 1 Ore 15.30 LEONESSA BRESCIA – BASKET PEDRENGO 26-15

Gara 2 Ore 16.30 PALL. CREMA – ALTO SEBINO 21-14

Gara 3 Ore 17.30 PEDRENGO – ALTO SEBINO 17-36

Gara 4 Ore 18.30 LEONESSA BRESCIA – PALL. CREMA 22-25 d1ts

.

GIRONE ROSSO – Fiumararena Via Angelo May Bergamo

Gara 5 Ore 15.00 LUSSANA BERGAMO – USA DIVERTIBASKET 40-24

Gara 6 Ore 16.00 URANIA MILANO – SERIANA BASKET 54-13

Gara 7 Ore 17.00 USA DIVERTIBASKET – SERIANA BASKET 45-22

Gara 8 Ore 18.00 LUSSANA BERGAMO – URANIA MILANO 32-30 d1ts

.

GIRONE AZZURRO – Via Casolini 3 – Terno D’Isola

Gara 9 Ore 15.30 BB14 BERGAMO BASKET – BREMBATE BASKET 113-2

Gara 10 Ore 16.30 ROMANO BASKET – MOJAZZA MILANO 18-33

Gara 11 Ore 17.30 BREMBATE – ROMANO 19-44

Gara 12 Ore 18.30 BB14 BERGAMO – MOJAZZA MILANO 72-7

.

GIRONE VERDE – Via Zambianchi 1 – Martinengo

Gara 13 Ore 15.00 PALL. MARTINENGO – CASSINA DE PECCHI 53-11

Gara 14 Ore 16.00 SBT TREVIGLIO – ABC CREMA 50-23

Gara 15 Ore 17.00 CASSINA DE PECCHI – ABC CREMA 43-19

Gara 16 Ore 18.00 PALL. MARTINENGO – SBT TREVIGLIO 45-30

 

Programma 2° giornata: Giovedì 28 dicembre 2017

.    

GARE DI SEMI-FINALE – PARTITE 1°-8° POSTO

Gara 101 (Semi1-4) Ore 15.45 Fiumararena Bergamo PALL. CREMA – LUSSANA BERGAMO

Gara 102 (Semi 5-8) Ore 17.30 Fiumararena Bergamo MOJAZZA – SBT TREVIGLIO

GARE DI SEMI-FINALE – PARTITE 1°-8° POSTO

Gara 103 (Semi 5-8) Ore 16.15 Via Casolini – Terno Isola LEONESSA BRESCIA – URANIA MILANO

Gara 104 (Semi 1-4) Ore 18.00 Via Casolini – Terno Isola BB14 BERGAMO – MARTINENGO

GARE DI SEMI-FINALE – PARTITE 9°-12° POSTO

Gara 105 Ore 15.45 Via Zambianchi – Martinengo ALTO SEBINO – USA DIVERTIBASKET

Gara 106 Ore 17.30 Via Zambianchi – Martinengo ROMANO – CASSINA DE PECCHI

GARE DI SEMI-FINALE – PARTITE 13°-16° POSTO

Gara 107 Ore 15.45 PalaRaffa Torre Boldone PEDRENGO – SERIANA BASKET

Gara 108 Ore 17.30 PalaRaffa Torre Boldone BREMBATE – ABC CREMA

+Copia link